Сегодня стартует Неделя матери

В Беларуси сегодня стартует Неделя матери. По традиции в ближайшие  семь дней  особое внимание самым близким людям за их благородный труд. Женщин по всей стране будут чествовать и награждать. Среди главных событий недели - выставка-форум "Материнство и детство", благотворительная акция "Милосердие" и, конечно, финал конкурса "Семья года". В администрациях районов пройдут торжественные приемы. В детских садах и школах - тематические концерты, выставки творчества, семейные конкурсы и спортивные эстафеты. Без внимания не останутся и те, кто еще планирует обзавестись семьей. В детских консультациях для будущих мам пройдут дни открытых дверей.  По традиции самый трогательный праздник в Беларуси отметят в понедельник, 14 октября. В этот день состоится большой молебен в храмах страны "Во здравие всех матерей".
08.10.2019 07:14

В Беларуси сегодня стартует Неделя матери. По традиции в ближайшие  семь дней  особое внимание самым близким людям за их благородный труд. Женщин по всей стране будут чествовать и награждать. Среди главных событий недели - выставка-форум "Материнство и детство", благотворительная акция "Милосердие" и, конечно, финал конкурса "Семья года". В администрациях районов пройдут торжественные приемы. В детских садах и школах - тематические концерты, выставки творчества, семейные конкурсы и спортивные эстафеты. Без внимания не останутся и те, кто еще планирует обзавестись семьей. В детских консультациях для будущих мам пройдут дни открытых дверей. 

По традиции самый трогательный праздник в Беларуси отметят в понедельник, 14 октября. В этот день состоится большой молебен в храмах страны "Во здравие всех матерей".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =