Сегодня стартовала акция Сердце Марины

Сегодня в 15:00 в легкоатлетическом манеже на улице Калиновского стартовала акция Сердце Марины. Цель - собрать деньги на дорогостоящую операцию для 13-летней украинской гимнастки Марины Лоскутовой. Среди участников 24-часового марафона известные спортсмены, журналисты и просто желающие помочь. Минимальный взнос 20 тысяч рублей. Все собранные деньги пойдут на лечение девочки. Пробег продлится ровно сутки - до 15 часов воскресенья. Поддержать молодую спортсменку можете и вы. Надо просто придти в легкоатлетический манеж на улице Калиновского, 111.
14.12.2013 19:06

Сегодня в 15:00 в легкоатлетическом манеже на улице Калиновского стартовала акция Сердце Марины.


Сегодня в 15:00 в легкоатлетическом манеже на улице Калиновского стартовала акция Сердце Марины. Цель - собрать деньги на дорогостоящую операцию для 13-летней украинской гимнастки Марины Лоскутовой. Среди участников 24-часового марафона известные спортсмены, журналисты и просто желающие помочь. Минимальный взнос 20 тысяч рублей. Все собранные деньги пойдут на лечение девочки.



Пробег продлится ровно сутки - до 15 часов воскресенья. Поддержать молодую спортсменку можете и вы. Надо просто придти в легкоатлетический манеж на улице Калиновского, 111.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =