Сегодня стартовала акция "Белая Русь с любовью к детям"

Несмотря на непогоду, накануне Беларусь с размахом отметила День Независимости. В масштабных гуляниях только в столице приняли участие около 680 тысяч человек. А сегодня в роддомах страны стартовала акция «Белая Русь с любовью к детям». Общественное объединение поздравляет всех мам, родивших детей 3 июля в День республики. Акция проходит уже не первый год, подарки от организации за это время получили более двух тысяч молодых мам. По их словам, рождение ребенка уже событие знаковое, а в такой день оно и вовсе становится особенным. В Гомельской области 30 малышей, чей день рождения совпал с главным праздником страны. Всего же в регионе только за три первых месяца года на свет появились 6 тысяч младенцев.
04.07.2016 15:02

Несмотря на непогоду, накануне Беларусь с размахом отметила День Независимости. В масштабных гуляниях только в столице приняли участие около 680 тысяч человек.

А сегодня в роддомах страны стартовала акция «Белая Русь с любовью к детям». Общественное объединение поздравляет всех мам, родивших детей 3 июля в День республики. Акция проходит уже не первый год, подарки от организации за это время получили более двух тысяч молодых мам. По их словам, рождение ребенка уже событие знаковое, а в такой день оно и вовсе становится особенным.

В Гомельской области 30 малышей, чей день рождения совпал с главным праздником страны. Всего же в регионе только за три первых месяца года на свет появились 6 тысяч младенцев.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =