Сегодня состоялся выпуск офицеров

Их называют военной элитой. Сегодня состоялся выпуск офицеров — слушателей командно-штабного факультета и курсантов Военной академии. Дипломы специалистов в области военного дела получили более 80 офицеров и 550 курсантов. В их числе 18 золотых медалистов, еще 27 получили дипломы с отличием. Помимо выпускников академии, в церемонии приняли участие и ребята, закончившие военные факультеты гражданских вузов. Сегодня Военная академия Беларуси входит в число крупнейших вузов страны. Ежегодно в ее стенах обучаются более двух с половиной тысяч курсантов и около 500 слушателей и магистрантов на 11 факультетах. Специальности, по которым проходят обучение, считаются одними из самых востребованных.
28.06.2014 15:16

Их называют военной элитой. Сегодня состоялся выпуск офицеров — слушателей командно-штабного факультета и курсантов Военной академии.


Их называют военной элитой. Сегодня состоялся выпуск офицеров — слушателей командно-штабного факультета и курсантов Военной академии. Дипломы специалистов в области военного дела получили более 80 офицеров и 550 курсантов. В их числе 18 золотых медалистов, еще 27 получили дипломы с отличием. Помимо выпускников академии, в церемонии приняли участие и ребята, закончившие военные факультеты гражданских вузов.


Сегодня Военная академия Беларуси входит в число крупнейших вузов страны. Ежегодно в ее стенах обучаются более двух с половиной тысяч курсантов и около 500 слушателей и магистрантов на 11 факультетах. Специальности, по которым проходят обучение, считаются одними из самых востребованных.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =