Сегодня состоялся съезд Коммунистической партии Беларуси

Ценность социального характера государства, сохраненных систем здравоохранения и образования. Сегодня состоялся съезд Коммунистической партии Беларуси. Делегаты подвели итоги пятилетки и наметили ближайшие планы. Первый секретарь Компартии уверен: сегодня необходимо мобилизовать все прогрессивные силы, чтобы сохранить стабильную обстановку в стране.  Алексей Сокол, первый секретарь Центрального комитета Коммунистической партии Беларуси: "Невзирая на то что в мире неблагоприятная эпидемиологическая ситуация. Она существенно повлияла на экономический потенциал нашей страны. Но тем не менее те шаги, которые предпринимаются и руководством страны, и правительством, дают возможность все-таки развиваться. И задача коммунистов и каждого гражданина Беларуси - отдать свой долг, работать, созидать. И это все выльется в развитие нашей страны". Роман Роль, секретарь Минского городского комитета Коммунистической партии Беларуси по работе с молодежью: "В первую очередь мы учим нашу молодежь, чтобы они были справедливыми, были оптимистично настроены, и конечно, наше государство развивалось, и партия государства развивалась в правильном оптимистичном ключе!". На XIII съезд делегаты собрались со всей страны - всего около 250 человек.
11.07.2020 19:25
Ценность социального характера государства, сохраненных систем здравоохранения и образования. Сегодня состоялся съезд Коммунистической партии Беларуси. Делегаты подвели итоги пятилетки и наметили ближайшие планы. Первый секретарь Компартии уверен: сегодня необходимо мобилизовать все прогрессивные силы, чтобы сохранить стабильную обстановку в стране. 

Алексей Сокол, первый секретарь Центрального комитета Коммунистической партии Беларуси: "Невзирая на то что в мире неблагоприятная эпидемиологическая ситуация. Она существенно повлияла на экономический потенциал нашей страны. Но тем не менее те шаги, которые предпринимаются и руководством страны, и правительством, дают возможность все-таки развиваться. И задача коммунистов и каждого гражданина Беларуси - отдать свой долг, работать, созидать. И это все выльется в развитие нашей страны".

Роман Роль, секретарь Минского городского комитета Коммунистической партии Беларуси по работе с молодежью: "В первую очередь мы учим нашу молодежь, чтобы они были справедливыми, были оптимистично настроены, и конечно, наше государство развивалось, и партия государства развивалась в правильном оптимистичном ключе!".

На XIII съезд делегаты собрались со всей страны - всего около 250 человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =