Сегодня самый романтичный праздник - День всех влюбленных

Валентинки, поцелуи, сердечные объятия и клятвы супружеской верности. Сегодня самый романтичный праздник - День всех влюбленных. По обычаю, которому уже несколько столетий, в Валентинов день надо признаваться в любви. Каждый влюбленный придумывает оригинальные поздравления, чтобы удивить свою половинку. Как отмечают романтичный праздник минчане - выяснила Юлия Плытник. Сегодня истратиться на красоту для близких и родных - оправданно. Мужчины с цветами и подарками спешат поздравить своих половинок. Этот праздничный день традиционно многие проведут дома с семьей. А вот жениться в столице в этот день решили почти 250 пар. Все они еще несколько месяцев назад подали заявления именно на эту дату. Ведь верят, что символические цифры должны способствовать успешному браку. Во всех загсах в День влюбленных настоящий бум. Желающих вступить в брак сегодня больше чем обычно. Только в загсе Первомайского района 25 пар. В комнате невесты уже собрались подруги. А у невесты радость и приятные волнения от того, что можно надеть белое праздничное платье и фату. У Марины Павловой мечты сбываются. Она выходит замуж в 18. Она даже и не думала, что со случайной встречи, любви с первого взгляда, может вырасти серьезное чувство. Со своим будущим мужем познакомилась в гостях. История обычная. Он увидел ее красивые глаза и понял - она та самая. Жених признается: ждал ее всю жизнь. Сначала учеба, сейчас работа. Красивых девушек видел много, но зацепила только Марина. Новая тенденция этого года, которую выбирает большинство молодоженов - свадьбы в белорусском стиле с отечественными народными традициями. По словам астрологов, праздник приходится на 25-й лунный день под знаком Черепахи. Время преобразования, покоя и созерцания. По словам исследователей, вступать в брак надо очень осознанно, ведь сегодняшний день благоприятствует только прочным союзам, которые не сомневаются в чувствах.
14.02.2015 15:39

Валентинки, поцелуи, сердечные объятия и клятвы супружеской верности. Сегодня самый романтичный праздник - День всех влюбленных. По обычаю, которому уже несколько столетий, в Валентинов день надо признаваться в любви. Каждый влюбленный придумывает оригинальные поздравления, чтобы удивить свою половинку.

Как отмечают романтичный праздник минчане - выяснила Юлия Плытник. Сегодня истратиться на красоту для близких и родных - оправданно. Мужчины с цветами и подарками спешат поздравить своих половинок. Этот праздничный день традиционно многие проведут дома с семьей.

А вот жениться в столице в этот день решили почти 250 пар. Все они еще несколько месяцев назад подали заявления именно на эту дату. Ведь верят, что символические цифры должны способствовать успешному браку.

Во всех загсах в День влюбленных настоящий бум. Желающих вступить в брак сегодня больше чем обычно. Только в загсе Первомайского района 25 пар. В комнате невесты уже собрались подруги. А у невесты радость и приятные волнения от того, что можно надеть белое праздничное платье и фату.

У Марины Павловой мечты сбываются. Она выходит замуж в 18. Она даже и не думала, что со случайной встречи, любви с первого взгляда, может вырасти серьезное чувство. Со своим будущим мужем познакомилась в гостях. История обычная. Он увидел ее красивые глаза и понял - она та самая.

Жених признается: ждал ее всю жизнь. Сначала учеба, сейчас работа. Красивых девушек видел много, но зацепила только Марина.

Новая тенденция этого года, которую выбирает большинство молодоженов - свадьбы в белорусском стиле с отечественными народными традициями.

По словам астрологов, праздник приходится на 25-й лунный день под знаком Черепахи. Время преобразования, покоя и созерцания. По словам исследователей, вступать в брак надо очень осознанно, ведь сегодняшний день благоприятствует только прочным союзам, которые не сомневаются в чувствах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =