Сегодня реально повлиять на будущее страны может каждый белорус

На протяжении Всебелорусского народного собрания включена горячая линия, это 7 многоканальных телефонов, сегодня они работают с 11-ти утра. Итак, присоединиться к масштабному народному форуму можно не выходя из дома. Достаточно позвонить на горячую линию. Штаб находится непосредственно во Дворце Республики. И прямо сейчас за работой там следит наш корреспондент Влада Карницкая. Здесь, в центре связи Дворца Республики, телефоны не смолкают ни на минуту с самого утра. Первый звонок сюда поступил уже в 10 00. Кстати, работают всего 7 линий. На одной линии работают сразу два специалиста. Один принимает звонок, уже потом делает пометки и оформляет его. Тогда уже в это время работает другой оператор. Такая схема позволяет максимально быстро обрабатывать вопросы. А на некоторые даже реагировать. Кстати, самой оперативной информацией работе телефонной линии на данный момент с нами поделится руководитель группы горячей линии Алексей Цветков (видео). А я напомню, работать горячая линия будет два дня. Сегодня дозвониться сможет каждый желающий вплоть до 18 00. Завтра центр связи начнет работать в 10 утра и закроется ровно в час дня. Ни одно обращение, обещают специалисты, не останется без ответа. Специальная обработка каждого звонка и телеграмм будет завершена на этой неделе. 
22.06.2016 14:47

На протяжении Всебелорусского народного собрания включена горячая линия, это 7 многоканальных телефонов, сегодня они работают с 11-ти утра. Итак, присоединиться к масштабному народному форуму можно не выходя из дома. Достаточно позвонить на горячую линию. Штаб находится непосредственно во Дворце Республики.

И прямо сейчас за работой там следит наш корреспондент Влада Карницкая.

Здесь, в центре связи Дворца Республики, телефоны не смолкают ни на минуту с самого утра. Первый звонок сюда поступил уже в 10 00. Кстати, работают всего 7 линий.

На одной линии работают сразу два специалиста. Один принимает звонок, уже потом делает пометки и оформляет его. Тогда уже в это время работает другой оператор. Такая схема позволяет максимально быстро обрабатывать вопросы. А на некоторые даже реагировать.

Кстати, самой оперативной информацией работе телефонной линии на данный момент с нами поделится руководитель группы горячей линии Алексей Цветков (видео).

А я напомню, работать горячая линия будет два дня. Сегодня дозвониться сможет каждый желающий вплоть до 18 00. Завтра центр связи начнет работать в 10 утра и закроется ровно в час дня.

Ни одно обращение, обещают специалисты, не останется без ответа. Специальная обработка каждого звонка и телеграмм будет завершена на этой неделе. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =