Сегодня прошел очередной этап соревнований "Десантный взвод"

В Псковской области России боролись в меткости, выносливости и физической подготовке более 400 военнослужащих. Для них 3-километровая трасса, затем полоса препятствий - бревна, лестницы, рвы, подвалы, искусственные дома и окна квартир - с чем военнослужащие могут столкнуться во время ведения боя в городских условиях. Последний этап - стрельба из гранатомета, пулемета и автомата. Завтра на полигоне "Завеличье" пройдет последний этап конкурса "Десантный взвод" - эстафета на боевых машинах. Маршрут протяженностью от 5 до 6 километров, на котором установлены противотанковые рвы, водные преграды, минно-взрывные заграждения и мосты. По итогам определят тройку лидеров.
07.08.2018 21:25

В Псковской области России боролись в меткости, выносливости и физической подготовке более 400 военнослужащих. Для них 3-километровая трасса, затем полоса препятствий - бревна, лестницы, рвы, подвалы, искусственные дома и окна квартир - с чем военнослужащие могут столкнуться во время ведения боя в городских условиях. Последний этап - стрельба из гранатомета, пулемета и автомата.

Завтра на полигоне "Завеличье" пройдет последний этап конкурса "Десантный взвод" - эстафета на боевых машинах. Маршрут протяженностью от 5 до 6 километров, на котором установлены противотанковые рвы, водные преграды, минно-взрывные заграждения и мосты. По итогам определят тройку лидеров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =