Сегодня проходят праздничные мероприятия в годовщину Дня десантника и сил спецопераций

В музее истории Великой Отечественной войны открылась выставка, посвященная 85-й годовщине образования крылатой пехоты. А в парке Победы вы сможете посмотреть образцы вооружения и техники. Кроме того, запланированы выступления по рукопашному бою, прыжки парашютистов, демонстрация работы служебных собак. Планируется, что десантники на бронетранспортерах преодолеют Комсомольское озеро и разыграют на воде боевые эпизоды. На этом официальные мероприятия не закончены. Вечером минчан и гостей столицы ожидает праздничный концерт Академического ансамбля песни и танца вооруженных сил страны. А завтра - в свой праздник - десантники по традиции встретятся в парке Челюскинцев и на Острове слез.
01.08.2015 15:01

В музее истории Великой Отечественной войны открылась выставка, посвященная 85-й годовщине образования крылатой пехоты. А в парке Победы вы сможете посмотреть образцы вооружения и техники. Кроме того, запланированы выступления по рукопашному бою, прыжки парашютистов, демонстрация работы служебных собак. Планируется, что десантники на бронетранспортерах преодолеют Комсомольское озеро и разыграют на воде боевые эпизоды.

На этом официальные мероприятия не закончены. Вечером минчан и гостей столицы ожидает праздничный концерт Академического ансамбля песни и танца вооруженных сил страны. А завтра - в свой праздник - десантники по традиции встретятся в парке Челюскинцев и на Острове слез.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =