Прием граждан прошел в Березинском районе

Все вопросы важные и требуют внимания. Именно под таким лейтмотивом прошел сегодня прием граждан в Березинском районе. Местных жителей выслушал помощник Президента - инспектор по Минской области - Игорь Евсеев. К тому же, на личный прием приехали даже из Минска и Солигорска. Среди основных вопросов - земельные споры, ремонт дорог, социальные выплаты. Все вопросы Игорь Евсеев взял на контроль. Чтобы разобраться в некоторых, пообещал лично выехать на место. После приема граждан инспектор по Минской области побывал на одном из сельхозпредприятий Березинского района, оценил ход осенне-полевых работ и подготовку техники к зиме.
30.10.2018 18:04

Все вопросы важные и требуют внимания. Именно под таким лейтмотивом прошел сегодня прием граждан в Березинском районе. Местных жителей выслушал помощник Президента - инспектор по Минской области - Игорь Евсеев. К тому же, на личный прием приехали даже из Минска и Солигорска. Среди основных вопросов - земельные споры, ремонт дорог, социальные выплаты. Все вопросы Игорь Евсеев взял на контроль. Чтобы разобраться в некоторых, пообещал лично выехать на место.

После приема граждан инспектор по Минской области побывал на одном из сельхозпредприятий Березинского района, оценил ход осенне-полевых работ и подготовку техники к зиме.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =