Сегодня пострадавших в аварии белорусов доставят на родину

Мы продолжаем следить за ситуацией с нашими соотечественниками в Украине. Сегодня пострадавших в аварии белорусов доставят на родину. Утром в 9:30 из Бреста за ними выехали автомобиль реанимации, 4 скорых и туристический автобус. И как стало известно, 25 наших соотечественников - 18 детей и 7 взрослых уже отправились на родину. Автобус забрал всех уцелевших пассажиров. На скорых забрали тех, кто нуждаются в перевозке в лежачем положении. Одну девочку семи лет, которая была в тяжелом состоянии, доставили в Брестскую областную больницу еще накануне вечером. По словам врачей, ее состояние сегодня улучшилось. Все время с ребенком находятся родители. В ближайшее время девочку перевезут в детскую областную больницу.Напомним, во время лобового столкновения в Украине погибло 8 человек - оба водителя, белорусский мальчик 2000 года рождения и пятеро украинцев. С пострадавшими работают медики и психологи. МЧС Беларуси открыло горячую линию для родственников пострадавших.
12.07.2013 12:10

Мы продолжаем следить за ситуацией с нашими соотечественниками в Украине.


Мы продолжаем следить за ситуацией с нашими соотечественниками в Украине. Сегодня пострадавших в аварии белорусов доставят на родину. Утром в 9:30 из Бреста за ними выехали автомобиль реанимации, 4 скорых и туристический автобус. И как стало известно, 25 наших соотечественников - 18 детей и 7 взрослых уже отправились на родину. Автобус забрал всех уцелевших пассажиров. На скорых забрали тех, кто нуждаются в перевозке в лежачем положении. Одну девочку семи лет, которая была в тяжелом состоянии, доставили в Брестскую областную больницу еще накануне вечером. По словам врачей, ее состояние сегодня улучшилось. Все время с ребенком находятся родители. В ближайшее время девочку перевезут в детскую областную больницу.


Напомним, во время лобового столкновения в Украине погибло 8 человек - оба водителя, белорусский мальчик 2000 года рождения и пятеро украинцев. С пострадавшими работают медики и психологи. МЧС Беларуси открыло горячую линию для родственников пострадавших.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =