Сегодня последний день для выбора подарков к 8 Марта

Небывалый ажиотаж в цветочных, ювелирных магазинах, кондитерских и бутиках. В очередях мужчины, ведь сегодня последний день для выбора подарков к 8 Марта. Все начинается с цветов. И в этом году выбор букетов и креативных флористических композиций удивляет. Тему подхватили и кондитеры, а керамисты разработали коллекции с цветочными экопринтами. Надежда Сербиненко составила свой набор подарков. 8 Марта начинается с... тюльпана. Либо с розы, мимозы, пиона. А еще ранункулюса, фрициллярии или оксипеталума. И это тоже цветы, правда, экзотические. Привезенные с голландских цветочных бирж. Но купить их можно и в Минске. Накануне 8 Марта столичные флористы предлагают самые разные цветочные композиции. Это, например, такой красный конверт с ранункулюсами или классический букет с сиренью, же ли совсем необычный формат - это сумка с тюльпанами. Тему цветов олицетворяют и кондитеры. Десерты с фруктовыми, сливочными, карамельными начинками украшают розы из крема. Последний тренд - флауэр-боксы. Продолжаются цветочные мотивы и в искусстве. Свою посуду дизайнер Ольга Угринович создает в технике экопринт. Живые растения отпечатывает на фарфоровой глине, а потом раскрашивает стеклообразной глазурью. Васильки, папоротник, лаванда, одуванчики на фарфоре точно не увянут. Подарить можно и новые знания. А еще эмоции. Весеннее настроение обеспечено на занятиях по акваскетчингу. Это "скоростной рисунок". Легкие линии, брызги, необычные сочетания цветов. Такая арт-терапия позволяет перезагрузиться, а для кого-то может стать первой ступенью в новой профессии. Подарки могут быть разными. Не важна и их цена. Главное - внимание.
07.03.2019 15:25

Небывалый ажиотаж в цветочных, ювелирных магазинах, кондитерских и бутиках. В очередях мужчины, ведь сегодня последний день для выбора подарков к 8 Марта.

Все начинается с цветов. И в этом году выбор букетов и креативных флористических композиций удивляет. Тему подхватили и кондитеры, а керамисты разработали коллекции с цветочными экопринтами. Надежда Сербиненко составила свой набор подарков.

8 Марта начинается с... тюльпана. Либо с розы, мимозы, пиона. А еще ранункулюса, фрициллярии или оксипеталума. И это тоже цветы, правда, экзотические. Привезенные с голландских цветочных бирж. Но купить их можно и в Минске. Накануне 8 Марта столичные флористы предлагают самые разные цветочные композиции. Это, например, такой красный конверт с ранункулюсами или классический букет с сиренью, же ли совсем необычный формат - это сумка с тюльпанами. Тему цветов олицетворяют и кондитеры. Десерты с фруктовыми, сливочными, карамельными начинками украшают розы из крема. Последний тренд - флауэр-боксы.

Накануне 8 Марта столичные флористы предлагают самые разные цветочные композиции.jpg

Продолжаются цветочные мотивы и в искусстве. Свою посуду дизайнер Ольга Угринович создает в технике экопринт. Живые растения отпечатывает на фарфоровой глине, а потом раскрашивает стеклообразной глазурью. Васильки, папоротник, лаванда, одуванчики на фарфоре точно не увянут. Подарить можно и новые знания. А еще эмоции. Весеннее настроение обеспечено на занятиях по акваскетчингу. Это "скоростной рисунок". Легкие линии, брызги, необычные сочетания цветов. Такая арт-терапия позволяет перезагрузиться, а для кого-то может стать первой ступенью в новой профессии. Подарки могут быть разными. Не важна и их цена. Главное - внимание.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =