Сегодня подвели итоги конкурса "Мой привет II Европейским играм"

В течение месяца поклонники мультиспортивного форума присылали лучший привет II Европейским играм. Сегодня в Доме радио подвели итоги конкурса селфи. Голосование за лучший фотоснимок шло на сайте международной радиостанции "Беларусь". Пользователи Интернета определили тройку победителей - ими стали болельщики из Германии, России и Беларуси. Каждый получит комплекты билетов на соревнования Игр, а также форму и сувениры с символикой первенства. Всего же во время конкурса поступило более ста семидесяти снимков из двадцати шести стран мира. Во время подведения итогов конкурса была презентована и новая сувенирная продукция Белпочты Ее уже можно приобрести во всех отделениях почтовой связи. На спортивные баталии Европейских игр выкуплено уже более сорока тысяч билетов, самые популярные билеты - на церемонии открытия и закрытия, пляжный футбол, баскетбол, велосипедный спорт.
16.05.2019 18:08

В течение месяца поклонники мультиспортивного форума присылали лучший привет II Европейским играм. Сегодня в Доме радио подвели итоги конкурса селфи. Голосование за лучший фотоснимок шло на сайте международной радиостанции "Беларусь". Пользователи Интернета определили тройку победителей - ими стали болельщики из Германии, России и Беларуси. Каждый получит комплекты билетов на соревнования Игр, а также форму и сувениры с символикой первенства. Всего же во время конкурса поступило более ста семидесяти снимков из двадцати шести стран мира.

Во время подведения итогов конкурса была презентована и новая сувенирная продукция Белпочты

Ее уже можно приобрести во всех отделениях почтовой связи. На спортивные баталии Европейских игр выкуплено уже более сорока тысяч билетов, самые популярные билеты - на церемонии открытия и закрытия, пляжный футбол, баскетбол, велосипедный спорт.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =