Сегодня отметили первых комбайнера и водителя тысячников Минской овощной фабрики

Аграрии Минской области превысили миллионный рубеж по намолоту зерна. Сегодня отметили первых комбайнера и водителя тысячников Минской овощной фабрики. Чтобы намолотить и перевезти свыше миллиона килограммов зерна, лучшему дуэту хлеборобов понадобилось 13 рабочих смен. За плодотворную работу комбайнер и водитель тяжелогруза получили ценные подарки от руководства города. Сразу после торжеств комбайнер и водитель вернулись к работе. Кстати, в этом году Минский район значится в лидерах уборочной гонки. Его средняя урожайность составляет около 50 центнеров с гектара.
04.08.2016 18:42

Аграрии Минской области превысили миллионный рубеж по намолоту зерна. Сегодня отметили первых комбайнера и водителя тысячников Минской овощной фабрики. Чтобы намолотить и перевезти свыше миллиона килограммов зерна, лучшему дуэту хлеборобов понадобилось 13 рабочих смен. За плодотворную работу комбайнер и водитель тяжелогруза получили ценные подарки от руководства города.

Сразу после торжеств комбайнер и водитель вернулись к работе. Кстати, в этом году Минский район значится в лидерах уборочной гонки. Его средняя урожайность составляет около 50 центнеров с гектара.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =