Сегодня отметили лучшие молодежные инициативы Минской области

Дипломы и подарки для самых инициативных, талантливых и изобретательных. Сегодня в Музее Великой Отечественной войны наградили молодых людей со всего центрального региона, отличившихся в различных сферах жизни. Благодарности получили представители молодежных студотрядов, участники молодежного парламента, волонтерские бригады, а также победители и лауреаты многочисленных конкурсов, в том числе и республиканских. Таким образом еще и подвели итоги года, который посвящен именно молодежи. Участие в мероприятии приняли около трехсот человек. После торжеств гости отправились на экскурсию по Музею Великой Отечественной войны.
19.11.2015 15:21

Дипломы и подарки для самых инициативных, талантливых и изобретательных. Сегодня в Музее Великой Отечественной войны наградили молодых людей со всего центрального региона, отличившихся в различных сферах жизни. Благодарности получили представители молодежных студотрядов, участники молодежного парламента, волонтерские бригады, а также победители и лауреаты многочисленных конкурсов, в том числе и республиканских. Таким образом еще и подвели итоги года, который посвящен именно молодежи.

Участие в мероприятии приняли около трехсот человек. После торжеств гости отправились на экскурсию по Музею Великой Отечественной войны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =