Сегодня отмечают Международный день семьи

Праздник, который объединяет самых близких. Сегодня отмечают Международный день семьи. Этому дню в столице и разных уголках Минской области посвятили фотовыставки и концерты. Накануне праздника выбрали и самую творческую семью Минска. Победителями стали  Ольга и Дмитрий Бычковские. Они окружают теплотой сразу восьмерых детей. Детские голоса на этой площадке почти не утихают. И сейчас - напряженный футбольный матч, рядом - мастер-класс по хип-хопу. Ритмичным движениям 11-летняя Кира учит младшую сестру, а вместе с тем и готовит новый выпуск своего блога. Достигать высоких результатов как на танцполе, так и футбольном поле этой команде помогает большая группа поддержки. В семье Бычковских окружают теплотой сразу восьмерых детей. А еще четырех домашних питомцев. Самая младшая - Мира - по примеру мамы уже учится быть хорошей хозяйкой. Готовить и хранить в большом доме уют учат и старшие сестры. В большой семье делят друг с другом не только заботы, но и победы. Бычковские стали самой креативной семьей Минска, и поэтому осенью представят столицу на республиканском конкурсе. Вместе собирают коллекции, соревнуются в бильярде и  настольных играх. В большой команде общие увлечения, а сегодня, пожалуй, самый главный праздник. 
15.05.2019 15:23
Праздник, который объединяет самых близких. Сегодня отмечают Международный день семьи. Этому дню в столице и разных уголках Минской области посвятили фотовыставки и концерты. Накануне праздника выбрали и самую творческую семью Минска. Победителями стали  Ольга и Дмитрий Бычковские. Они окружают теплотой сразу восьмерых детей.

Детские голоса на этой площадке почти не утихают. И сейчас - напряженный футбольный матч, рядом - мастер-класс по хип-хопу. Ритмичным движениям 11-летняя Кира учит младшую сестру, а вместе с тем и готовит новый выпуск своего блога. Достигать высоких результатов как на танцполе, так и футбольном поле этой команде помогает большая группа поддержки. В семье Бычковских окружают теплотой сразу восьмерых детей. А еще четырех домашних питомцев. Самая младшая - Мира - по примеру мамы уже учится быть хорошей хозяйкой. Готовить и хранить в большом доме уют учат и старшие сестры.

В большой семье делят друг с другом не только заботы, но и победы. Бычковские стали самой креативной семьей Минска, и поэтому осенью представят столицу на республиканском конкурсе. Вместе собирают коллекции, соревнуются в бильярде и  настольных играх. В большой команде общие увлечения, а сегодня, пожалуй, самый главный праздник. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =