Сегодня открылась научная конференция к 1025-ой годовщине Крещения Руси

Христианские артефакты, уникальные иконы и священные писания - в центре Минска. Президент Александр Лукашенко поздравил участников международного форума с началом работы. В конференции участвуют 450 специалистов из Беларуси, России, Украины и Польши. В программе запланированы пленарные заседания и конференции, посвященные духовно-культурному развитию и актуальным вопросам, в том числе изучению теологии в вузах.Праздничным перезвоном и пением приветствуют гостей и участников религиозного форума. Это первая встреча в рамках международного праздника. Следующие пройдут в России и Украине.
06.06.2013 15:01

Христианские артефакты, уникальные иконы и священные писания - в центре Минска. Президент Александр Лукашенко поздравил участников международного форума  с началом работы.


Христианские артефакты, уникальные иконы и священные писания - в центре Минска. Президент Александр Лукашенко поздравил участников международного форума с началом работы. В конференции участвуют 450 специалистов из Беларуси, России, Украины и Польши. В программе запланированы пленарные заседания и конференции, посвященные духовно-культурному развитию и актуальным вопросам, в том числе изучению теологии в вузах.


Праздничным перезвоном и пением приветствуют гостей и участников религиозного форума. Это первая встреча в рамках международного праздника. Следующие пройдут в России и Украине.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =