Сегодня новогодний праздник благотворительной акции "Наши дети" прошел в специализированном саду № 5 Гродно

Все больше белорусов присоединяются к благотворительной акции "Наши дети". Сегодня новогодний праздник прошел в специализированном саду № 5 Гродно. Здесь занимаются 173 ребенка дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи и зрения, в том числе и из детских домов города. В гости к ребятам приехала депутат Палаты представителей Елена Потапова. По ее инициативе в одной из групп установят новую мебель, необходимую для организации игровой деятельности малышей. Во время праздничного представления дети получили сладкие подарки и фрукты. Наталья Парманчук, замзаведующего ГУО "Специальные ясли-сад № 5 г. Гродно": "Для каждого ребенка Новый год - это огромный праздник. Естественно, дети с нетерпением ждут сюрпризов под Новый год. Мы сегодня с удовольствием встречаем гостей. Сегодняшний день для детей запомнится надолго, оставит массу впечатлений до Нового года". Напомним, акция "Наши дети" продлится в Беларуси до 10 января. За это время парламентарии побывают в детских домах, приемных семьях, центрах реабилитации и больницах, чтобы не только поздравить с Рождеством и Новым годом, но и помочь решить имеющиеся проблемы.
21.12.2020 13:20
Все больше белорусов присоединяются к благотворительной акции "Наши дети". Сегодня новогодний праздник прошел в специализированном саду № 5 Гродно. Здесь занимаются 173 ребенка дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи и зрения, в том числе и из детских домов города. В гости к ребятам приехала депутат Палаты представителей Елена Потапова. По ее инициативе в одной из групп установят новую мебель, необходимую для организации игровой деятельности малышей. Во время праздничного представления дети получили сладкие подарки и фрукты.

Наталья Парманчук, замзаведующего ГУО "Специальные ясли-сад № 5 г. Гродно": "Для каждого ребенка Новый год - это огромный праздник. Естественно, дети с нетерпением ждут сюрпризов под Новый год. Мы сегодня с удовольствием встречаем гостей. Сегодняшний день для детей запомнится надолго, оставит массу впечатлений до Нового года".

Напомним, акция "Наши дети" продлится в Беларуси до 10 января. За это время парламентарии побывают в детских домах, приемных семьях, центрах реабилитации и больницах, чтобы не только поздравить с Рождеством и Новым годом, но и помочь решить имеющиеся проблемы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =