Сегодня начали свою работу школьные лагеря во всей столице

Родители, которые не знают, с кем оставить детей, могут не волноваться: с 8 до 18 часов за детьми присмотрят их же учителя и воспитатели. Причем цена такой услуги - в границах двухсот тысяч рублей за 18 дней.Антонина Станкевич про дешевый отдых для детей в городе.Они не просто рисуют на асфальте. Это - своеобразный мини-конкурс. Тема рисунков - День защиты детей. Таким образом мальчики и девочки проявляют фантазию, а заодно и украшают школьный двор. И такие уроки - конкурсы искусства - далеко не единственное дело, которым занимаются дети в школьном лагере.Сегодня столичные школы с самого утра принимали своих учеников на отдых. В течение трех недель дети будут оздоровляться недалеко от дома. В программе - трехразовое питание, а также разнообразная развлекательная программа.Цена путевки в такой лагерь на 18 дней не превышает двухсот тысяч рублей. Правда, отдельно придется заплатить за экскурсии, а также походы в театры и цирк, например. Все остальное, если говорить языком турфирм, включено.Работать школьные лагеря будут в три смены. Всего их в столице почти три сотни. Отдохнуть в них смогут около 50 000 детей.
02.06.2014 15:17

Родители, которые не знают, с кем оставить детей, могут не волноваться: с 8 до 18 часов за детьми присмотрят их же учителя и воспитатели. Причем цена такой услуги - в границах двухсот тысяч рублей за 18 дней.

Родители, которые не знают, с кем оставить детей, могут не волноваться: с 8 до 18 часов за детьми присмотрят их же учителя и воспитатели. Причем цена такой услуги - в границах двухсот тысяч рублей за 18 дней.

Антонина Станкевич про дешевый отдых для детей в городе.

Они не просто рисуют на асфальте. Это - своеобразный мини-конкурс. Тема рисунков - День защиты детей. Таким образом мальчики и девочки проявляют фантазию, а заодно и украшают школьный двор. И такие уроки - конкурсы искусства - далеко не единственное дело, которым занимаются дети в школьном лагере.

Сегодня столичные школы с самого утра принимали своих учеников на отдых. В течение трех недель дети будут оздоровляться недалеко от дома. В программе - трехразовое питание, а также разнообразная развлекательная программа.

Цена путевки в такой лагерь на 18 дней не превышает двухсот тысяч рублей. Правда, отдельно придется заплатить за экскурсии, а также походы в театры и цирк, например. Все остальное, если говорить языком турфирм, включено.

Работать школьные лагеря будут в три смены. Всего их в столице почти три сотни. Отдохнуть в них смогут около 50 000 детей.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =