Сегодня начал свою работу Государственный комитет судебных экспертиз

Символичную алую ленту перерезали глава структуры Андрей Швед и Госсекретарь Совета безопасности Леонид Мальцев. Как было отмечено, в стенах ведомства могут проводить порядка 120 видов различных экспертиз: от химической и дактилоскопии до оружейной и автотехнической. По словам Леонида Мальцева, главное, над чем должны работать эксперты, - это сроки и качество проведенных операций. Все-таки за каждым делом стоят судьбы людей. И порой результаты исследований могут сыграть решающую роль при вынесении приговора.Государственный комитет судебных экспертиз станет одним из ключевых звеньев в проведении предварительного расследования.
01.07.2013 15:12

Символичную алую ленту перерезали глава структуры Андрей Швед и Госсекретарь Совета безопасности Леонид Мальцев.

Символичную алую ленту перерезали глава структуры Андрей Швед и Госсекретарь Совета безопасности Леонид Мальцев. Как было отмечено, в стенах ведомства могут проводить порядка 120 видов различных экспертиз: от химической и дактилоскопии до оружейной и автотехнической. По словам Леонида Мальцева, главное, над чем должны работать эксперты, - это сроки и качество проведенных операций. Все-таки за каждым делом стоят судьбы людей. И порой результаты исследований могут сыграть решающую роль при вынесении приговора.
Государственный комитет судебных экспертиз станет одним из ключевых звеньев в проведении предварительного расследования.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =