На VI Молодежном форуме в Могилеве заключены соглашения о сотрудничестве в рамках Форума регионов

Подписи под документами поставили представители общественных молодежных организаций Гродненской и Псковской областей, а также Минска и Брянска. Речь идет о совместных проектах в области образования, культуры и патриотического воспитания. Около полусотни активистов двух стран посетят крупные предприятия региона, СПК "Колхоз "Родина". Примут участие в пленарном заседании Форума регионов. К Форуму регионов у Могилева появилась еще одна визитная карточка: торжественно открыта въездная арка по Минскому шоссе высотой в 20 метров. На ее возведение понадобилось почти полторы тысячи тонн бетона. Арку украшают барельефы наград, которых удостоена Могилевская область - ордена Отечественной войны 1-ой степени и ордена Ленина. В основание арки заложена и капсула с посланием потомкам.
10.10.2018 19:05

Подписи под документами поставили представители общественных молодежных организаций Гродненской и Псковской областей, а также Минска и Брянска. Речь идет о совместных проектах в области образования, культуры и патриотического воспитания. Около полусотни активистов двух стран посетят крупные предприятия региона, СПК "Колхоз "Родина". Примут участие в пленарном заседании Форума регионов.

К Форуму регионов у Могилева появилась еще одна визитная карточка: торжественно открыта въездная арка по Минскому шоссе высотой в 20 метров. На ее возведение понадобилось почти полторы тысячи тонн бетона. Арку украшают барельефы наград, которых удостоена Могилевская область - ордена Отечественной войны 1-ой степени и ордена Ленина. В основание арки заложена и капсула с посланием потомкам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =