Сегодня на Минск-Арене открылся центр аккредитации

На следующей неделе одно большое событие сменяет другое. Торжества ко Дню Победы, финал Евровидения и, конечно, открытие чемпионата мира по хоккею. Уже завтра у нашей сборной генеральная репетиция - спарринг с Данией. А сегодня в Минске открылся центр аккредитации для всех, кто будет работать на турнире и освещать его. Станислав Липский тоже стал на шаг ближе к большому спортивному празднику.Сегодня здесь, на Минск-Арене, начал работу центр аккредитаций. К слову, чемпионат мира будут освещать порядка 600 иностранных журналистов - для них будет создан самый большой в истории планетарных форумов по хоккею пресс-центр. Расположен он будет в центре ядра велодрома.Сегодня он выглядит вот так: прокладываются дополнительные кабели и сети, устанавливаются компьютеры. Технический спонсор турнира поставил в нашу страну порядка 64 единиц печатного оборудования. Что касается аккредитационного центра, он работает с 8 утра: около 700 человек получили свои пропуски на поединки чемпионата сегодня.40 волонтеров задействованы на этом объекте, они работают посменно, почти все студенты - на время проведения чемпионата у ребят свободное посещение занятий. К слову, всего около 1200 человек будут помогать гостям столицы решить любой проблемный вопрос. Сегодня они получили оригинальную форму.Татьяна Дзибук в совершенстве владеет двумя языками: английским и немецким, но в случае чего поможет и испанцу, и венгру, и португальцу, и итальянцу и даже норвежцу, причем на их языках.В беседе с представителем немецкой компании Татьяна не стушевалась, выступив нашим переводчиком. Возле Минск-Арены создается фан-зона: представители Германии оформляют стенд главного спонсора турнира - чешского автоконцерна.Михаель Томас, технический руководитель немецкой компании по монтажу сценического оборудования: Наша компания второй раз в Минске. Город прекрасный, ждем старта турнира. Обещаем: наш стенд будет одним из самых ярких. К среде он будет готов.Аккредитационный центр работает до 25 мая включительно. Здесь же получат свои пропуски и хоккеисты национальных сборных. До старта чемпионата мира осталось 7 дней. Завтра болеем за белорусов в товарищеском поединке против датчан. Поединок на Минск-Арене стартует в 17 часов. Это будет наша последняя репетиция перед стартом планетарного форума. Билеты еще есть в продаже.
02.05.2014 21:45

На следующей неделе одно большое событие сменяет другое.


На следующей неделе одно большое событие сменяет другое. Торжества ко Дню Победы, финал Евровидения и, конечно, открытие чемпионата мира по хоккею. Уже завтра у нашей сборной генеральная репетиция - спарринг с Данией. А сегодня в Минске открылся центр аккредитации для всех, кто будет работать на турнире и освещать его. Станислав Липский тоже стал на шаг ближе к большому спортивному празднику.


Сегодня здесь, на Минск-Арене, начал работу центр аккредитаций. К слову, чемпионат мира будут освещать порядка 600 иностранных журналистов - для них будет создан самый большой в истории планетарных форумов по хоккею пресс-центр. Расположен он будет в центре ядра велодрома.


Сегодня он выглядит вот так: прокладываются дополнительные кабели и сети, устанавливаются компьютеры. Технический спонсор турнира поставил в нашу страну порядка 64 единиц печатного оборудования. Что касается аккредитационного центра, он работает с 8 утра: около 700 человек получили свои пропуски на поединки чемпионата сегодня.


40 волонтеров задействованы на этом объекте, они работают посменно, почти все студенты - на время проведения чемпионата у ребят свободное посещение занятий. К слову, всего около 1200 человек будут помогать гостям столицы решить любой проблемный вопрос. Сегодня они получили оригинальную форму.


Татьяна Дзибук в совершенстве владеет двумя языками: английским и немецким, но в случае чего поможет и испанцу, и венгру, и португальцу, и итальянцу и даже норвежцу, причем на их языках.


В беседе с представителем немецкой компании Татьяна не стушевалась, выступив нашим переводчиком. Возле Минск-Арены создается фан-зона: представители Германии оформляют стенд главного спонсора турнира - чешского автоконцерна.


Михаель Томас, технический руководитель немецкой компании по монтажу сценического оборудования: Наша компания второй раз в Минске. Город прекрасный, ждем старта турнира. Обещаем: наш стенд будет одним из самых ярких. К среде он будет готов.


Аккредитационный центр работает до 25 мая включительно. Здесь же получат свои пропуски и хоккеисты национальных сборных. До старта чемпионата мира осталось 7 дней. Завтра болеем за белорусов в товарищеском поединке против датчан. Поединок на Минск-Арене стартует в 17 часов. Это будет наша последняя репетиция перед стартом планетарного форума. Билеты еще есть в продаже.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =