Могилевской области представлены новые руководители

Выполнение показателей социально-экономического развития, в том числе - в аграрной сфере. Создание условий и стимулов для привлечения трудовых ресурсов и инвестиций. И все это при условии дисциплины и строгого соблюдения технологий. Именно такие задачи накануне поставил Глава государства перед регионами. А сегодня Могилевской области представлены новые руководители. Порядок по поручению Президента в регионе будут наводить Леонид Заяц - ранее он возглавлял Министерство сельского хозяйства, теперь - Могилевский облисполком. И Михаил Русый - ранее вице-премьер, ныне - помощник Президента, инспектор по Могилевской области. Новый руководитель представлен и Шкловскому райисполкому. Это Александр Титок - ранее возглавлял Департамент по ликвидации последствий на ЧАЭС. Кандидатуру утвердили на сессии районного Совета депутатов.  А после новая команда вместе с главой Администрации Президента Натальей Кочановой побывала на проблемных объектах Шкловского района, в том числе - на молочно-товарном комплексе "Слижи" и мехдворе хозяйства "Амкодор-Шклов". Уже отмечены подвижки в наведении порядка. В ближайшие дни пересмотрят работу всего холдинга "Купаловское" и района. Для того чтобы изменить ситуацию в регионе, созданы все условия. Об этом говорила и глава Администрации Президента Наталья Кочанова. Но результат в первую очередь будет зависеть от хозяйского подхода не только самих управленцев, но и всех жителей области.
03.04.2019 21:07
Выполнение показателей социально-экономического развития, в том числе - в аграрной сфере. Создание условий и стимулов для привлечения трудовых ресурсов и инвестиций. И все это при условии дисциплины и строгого соблюдения технологий. Именно такие задачи накануне поставил Глава государства перед регионами. А сегодня Могилевской области представлены новые руководители. Порядок по поручению Президента в регионе будут наводить Леонид Заяц - ранее он возглавлял Министерство сельского хозяйства, теперь - Могилевский облисполком. И Михаил Русый - ранее вице-премьер, ныне - помощник Президента, инспектор по Могилевской области.

Новый руководитель представлен и Шкловскому райисполкому. Это Александр Титок - ранее возглавлял Департамент по ликвидации последствий на ЧАЭС. Кандидатуру утвердили на сессии районного Совета депутатов.  А после новая команда вместе с главой Администрации Президента Натальей Кочановой побывала на проблемных объектах Шкловского района, в том числе - на молочно-товарном комплексе "Слижи" и мехдворе хозяйства "Амкодор-Шклов". Уже отмечены подвижки в наведении порядка. В ближайшие дни пересмотрят работу всего холдинга "Купаловское" и района.

Могилевской области представлены новые руководители

Для того чтобы изменить ситуацию в регионе, созданы все условия. Об этом говорила и глава Администрации Президента Наталья Кочанова. Но результат в первую очередь будет зависеть от хозяйского подхода не только самих управленцев, но и всех жителей области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =