Сегодня минчане празднуют 1 апреля

День не вносят в календарь знаменательных дат, но сегодня каждый не против пошутить и никто не застрахован от розыгрышей. К массовому веселью присоединились столичные гимназии и школы. Как учителя шутили над своими учениками - в репортаже Юлии Плытник. Учительница русского языка и литературы Татьяна Зайченко с утра готовилась к сегодняшнему уроку. Признается, привыкла удивлять детей исключительно интересными темами занятий. Но сегодня день необычный. Можно отойти от привычного расписания. Сначала идет обычный урок. Ученики 5 В не подозревают обман. Традиционно занятия начинаются с гимнастики. И здесь первая неожиданность. Увидеть знаменитого белорусского стронгмена и сделать вместе с пауэрлифтером традиционную пятиминутную гимнастику. Такого приятного первоапрельского розыгрыша от своих учителей дети не ждали. Чтобы сделать селфи со спортсменом, выстроилась очередь. В гимназии № 22 учеников каждый год разыгрывают по-разному. Нынешний эксперимент удался. Но на этом сюрпризы не закончились. Еще один необычный подарок подготовили учителя для своих учеников сегодня, в день 1 апреля. Кривое зеркало установили в гимназии. Каждый желающий может подойти к нему и увидеть себя в необычном виде. Кстати, розыгрыши сегодня ждали не только учеников, но и жителей города на улице. Юноша в виде красного сердца предлагал девушкам выйти замуж. Участники шутки удивлялись и убегали от кавалера. Наладить личную жизнь никому так и не удалось. Артист, переодетый в костюм, признается, что за несколько лет работы в ивентагентствах разыгрывал преподавателей, бизнесменов, звезд эстрады. Более 150 человек переезжали в новую квартиру, упаковывали чемоданы после выигрыша билета на море или были украдены преступниками. Пошутить над своими друзьями, коллегами и знакомыми. Сегодня разрешается почти все. Главное, чтобы розыгрыш был не обидный. 
01.04.2015 18:40

День не вносят в календарь знаменательных дат, но сегодня каждый не против пошутить и никто не застрахован от розыгрышей. К массовому веселью присоединились столичные гимназии и школы.

Как учителя шутили над своими учениками - в репортаже Юлии Плытник.

Учительница русского языка и литературы Татьяна Зайченко с утра готовилась к сегодняшнему уроку. Признается, привыкла удивлять детей исключительно интересными темами занятий. Но сегодня день необычный. Можно отойти от привычного расписания.

Сначала идет обычный урок. Ученики 5 В не подозревают обман. Традиционно занятия начинаются с гимнастики. И здесь первая неожиданность.

Увидеть знаменитого белорусского стронгмена и сделать вместе с пауэрлифтером традиционную пятиминутную гимнастику. Такого приятного первоапрельского розыгрыша от своих учителей дети не ждали. Чтобы сделать селфи со спортсменом, выстроилась очередь.

В гимназии № 22 учеников каждый год разыгрывают по-разному. Нынешний эксперимент удался. Но на этом сюрпризы не закончились.

Еще один необычный подарок подготовили учителя для своих учеников сегодня, в день 1 апреля. Кривое зеркало установили в гимназии. Каждый желающий может подойти к нему и увидеть себя в необычном виде.

Кстати, розыгрыши сегодня ждали не только учеников, но и жителей города на улице. Юноша в виде красного сердца предлагал девушкам выйти замуж. Участники шутки удивлялись и убегали от кавалера. Наладить личную жизнь никому так и не удалось.

Артист, переодетый в костюм, признается, что за несколько лет работы в ивентагентствах разыгрывал преподавателей, бизнесменов, звезд эстрады. Более 150 человек переезжали в новую квартиру, упаковывали чемоданы после выигрыша билета на море или были украдены преступниками.

Пошутить над своими друзьями, коллегами и знакомыми. Сегодня разрешается почти все. Главное, чтобы розыгрыш был не обидный. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =