Сегодня годовщину основания празднует Минский областной институт развития образования

75 лет сюда за знаниями приходят… учителя. Сегодня годовщину основания празднует Минский областной институт развития образования. Благодарности от управления образования центрального региона, музыкальные поздравления и юмористические представления. Программу в форме капустника подготовили преподаватели и выпускники института. Кстати, в коллективе старейшего заведения повышения квалификации в Беларуси - 200 специалистов. Фотоснимки ректоров, редкие документы и первые учебники к празднику открыли выставку, посвященную истории института. Кроме торжественной части, в институте прошла научно-практическая конференция "Современное образование взрослых: состояние, проблемы и перспективы". Лучшие педагоги провели мастер-классы по активизации познавательной и исследовательской деятельности учеников, а также использования когнитивной компьютерной графики на занятиях. 
09.10.2015 15:25

75 лет сюда за знаниями приходят… учителя. Сегодня годовщину основания празднует Минский областной институт развития образования. Благодарности от управления образования центрального региона, музыкальные поздравления и юмористические представления. Программу в форме капустника подготовили преподаватели и выпускники института. Кстати, в коллективе старейшего заведения повышения квалификации в Беларуси - 200 специалистов. Фотоснимки ректоров, редкие документы и первые учебники к празднику открыли выставку, посвященную истории института.

Кроме торжественной части, в институте прошла научно-практическая конференция "Современное образование взрослых: состояние, проблемы и перспективы". Лучшие педагоги провели мастер-классы по активизации познавательной и исследовательской деятельности учеников, а также использования когнитивной компьютерной графики на занятиях. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =