Сегодня десантники отмечают свой праздник

Торжества в столице начались с Острова слез. Те, кто прошел школу крылатой пехоты, почтили память погибших воинов. К десантникам присоединились матери героев, сослуживцы, родные и близкие. В Минске проживает чуть более 5 тысяч воинов-интернационалистов. За 9 лет через Афганистан прошло более 30 тысяч уроженцев Беларуси. Около тысячи погибло. Они навсегда останутся в памяти людей примером подвига и благородства. После возложения цветов и встречи с товарищами десантники по еще одной традиции отправляются отмечать этот день в городские парки.
02.08.2013 15:06

Торжества в столице начались с Острова слез.


Торжества в столице начались с Острова слез. Те, кто прошел школу крылатой пехоты, почтили память погибших воинов. К десантникам присоединились матери героев, сослуживцы, родные и близкие. В Минске проживает чуть более 5 тысяч воинов-интернационалистов. За 9 лет через Афганистан прошло более 30 тысяч уроженцев Беларуси. Около тысячи погибло. Они навсегда останутся в памяти людей примером подвига и благородства.


После возложения цветов и встречи с товарищами десантники по еще одной традиции отправляются отмечать этот день в городские парки.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =