С праздником педагогов поздравил Президент Беларуси. Александр Лукашенко пожелал здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях на благо родной Беларуси. Учитель - это опора общества и государства. От его труда зависит разносторонность знаний молодого поколения, его убеждения, мировоззрение, нравственные качества. Кстати, 98% белорусов считают профессию педагога важной в современном обществе. Каждый год в главном педагогическом вузе страны множество желающих посвятить себя воспитанию молодого поколения. Сегодня будущие педагоги имеют возможность стажироваться по программе студенческих обменов в 70 университетах мира. Чтобы будущий учитель пришел в школу не только с теоретическими, но и с практическими навыками, в педуниверситете начали эксперимент. Раз в неделю студентов отправляют за опытом к работающим наставникам. 
04.10.2015 15:02

С праздником педагогов поздравил Президент Беларуси. Александр Лукашенко пожелал здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях на благо родной Беларуси. Учитель - это опора общества и государства. От его труда зависит разносторонность знаний молодого поколения, его убеждения, мировоззрение, нравственные качества. Кстати, 98% белорусов считают профессию педагога важной в современном обществе. Каждый год в главном педагогическом вузе страны множество желающих посвятить себя воспитанию молодого поколения. Сегодня будущие педагоги имеют возможность стажироваться по программе студенческих обменов в 70 университетах мира.

Чтобы будущий учитель пришел в школу не только с теоретическими, но и с практическими навыками, в педуниверситете начали эксперимент. Раз в неделю студентов отправляют за опытом к работающим наставникам. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =