"Профессионализм. Отвага. Честь" - девиз людей, ежедневно спасающих жизни. Сегодня работники МЧС Беларуси отмечают профессиональный праздник. За 17 лет им удалось спасти около 100 тысяч человек и ликвидировать более 180-ти тысяч чрезвычайных ситуаций. Причем работают спасатели везде - на земле, в небе и в воде. Белорусские спасатели оказывают помощь в разных уголках планеты. Сотрудники отряда специального назначения аккредитованы для участия в международных гуманитарных операциях. Подразделений подобного статуса всего 30 в мире.
19.01.2016 07:14

"Профессионализм. Отвага. Честь" - девиз людей, ежедневно спасающих жизни. Сегодня работники МЧС Беларуси отмечают профессиональный праздник. За 17 лет им удалось спасти около 100 тысяч человек и ликвидировать более 180-ти тысяч чрезвычайных ситуаций. Причем работают спасатели везде - на земле, в небе и в воде.

Белорусские спасатели оказывают помощь в разных уголках планеты. Сотрудники отряда специального назначения аккредитованы для участия в международных гуманитарных операциях. Подразделений подобного статуса всего 30 в мире.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =