Сегодня День работников сельского хозяйства

Минская область завершила уборку овощей на полях. Урожай в регионе - более 130 тысяч тонн. За цифрами стоит ежедневный и нелегкий труд аграриев, которые сегодня отмечают свой профессиональный праздник.Алексей Кондратенко накануне Дня работников сельского хозяйства побывал на предприятии, где консервируют живые витамины и делают картофель для ленивых покупателей. Дегустация в лаборатории предприятия с виду как фитнес-завтрак. Но на самом деле это контроль качества готовой продукции. Ольга среди других соки и пюре своей компании определяет просто.Клецкий производитель консервов для детского питания и соков выбирает в основном местное сырье. Все, чем богат южный район Минской области. Готовятся в Клецке и к презентации принципиально нового продукта. Второму хлебу белорусов подарили инновационную упаковку. Картофель в вакуумной упаковке - товар не для ленивых, а скорей продуманных покупателей. Открыл и все готово! Да, чуть переплачиваешь. Зато экономишь время и мусор выбрасывать не нужно.Пока новинку выпускают малыми партиями. Кстати, вакуумную упаковку примерить также готовы морковь и свекла.Чтобы цикл производства был максимально полным, в компании появился еще один яблоневый сад.Даже в свой профессиональный праздник многие аграрии на работе. Поздняя осень не основание расслабляться, а возможность спланировать следующий сезон.
17.11.2013 15:40

Минская область завершила уборку овощей на полях.


Минская область завершила уборку овощей на полях. Урожай в регионе - более 130 тысяч тонн. За цифрами стоит ежедневный и нелегкий труд аграриев, которые сегодня отмечают свой профессиональный праздник.


Алексей Кондратенко накануне Дня работников сельского хозяйства побывал на предприятии, где консервируют живые витамины и делают картофель для ленивых покупателей. Дегустация в лаборатории предприятия с виду как фитнес-завтрак. Но на самом деле это контроль качества готовой продукции. Ольга среди других соки и пюре своей компании определяет просто.


Клецкий производитель консервов для детского питания и соков выбирает в основном местное сырье. Все, чем богат южный район Минской области. Готовятся в Клецке и к презентации принципиально нового продукта. Второму хлебу белорусов подарили инновационную упаковку.


Картофель в вакуумной упаковке - товар не для ленивых, а скорей продуманных покупателей. Открыл и все готово! Да, чуть переплачиваешь. Зато экономишь время и мусор выбрасывать не нужно.


Пока новинку выпускают малыми партиями. Кстати, вакуумную упаковку примерить также готовы морковь и свекла.


Чтобы цикл производства был максимально полным, в компании появился еще один яблоневый сад.


Даже в свой профессиональный праздник многие аграрии на работе. Поздняя осень не основание расслабляться, а возможность спланировать следующий сезон.








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =