Сегодня День Независимости празднуют во всех городах Беларуси

По традиции в Брестской крепости-герое состоится возложение цветов к обелиску Освобождение и Вечному огню мемориала. После праздник переместится в город. Здесь пройдут большой праздничный концерт и развлекательные мероприятия ко Дню Независимости.В Могилеве все торжества начнутся в мемориальном комплексе Буйничское поле. В самом городе запланированы открытие фонтана, детской школы искусств. В итоге весь город превратится в концертную площадку.Празднования в Витебске начнутся с военного парада. На самой большой площади в Европе состоится концерт творческих коллективов, будет работать праздничная торговля.В Гродно пройдет выставка военной техники, запланирована большая спортивная программа.Впервые в Гомеле состоится картофельный хит-парад и выставка блюд белорусской кухни. Для гомельчан и гостей города споют Эдита Пьеха, Самоцветы, Ядвига Поплавская и Александр Тиханович, выступят молодежные танцевальные коллективы и пройдет битва диджеев.
03.07.2013 09:12

По традиции в Брестской крепости-герое состоится возложение цветов к обелиску Освобождение и Вечному огню мемориала.


По традиции в Брестской крепости-герое состоится возложение цветов к обелиску Освобождение и Вечному огню мемориала. После праздник переместится в город. Здесь пройдут большой праздничный концерт и развлекательные мероприятия ко Дню Независимости.


В Могилеве все торжества начнутся в мемориальном комплексе Буйничское поле. В самом городе запланированы открытие фонтана, детской школы искусств. В итоге весь город превратится в концертную площадку.


Празднования в Витебске начнутся с военного парада. На самой большой площади в Европе состоится концерт творческих коллективов, будет работать праздничная торговля.


В Гродно пройдет выставка военной техники, запланирована большая спортивная программа.


Впервые в Гомеле состоится картофельный хит-парад и выставка блюд белорусской кухни. Для гомельчан и гостей города споют Эдита Пьеха, Самоцветы, Ядвига Поплавская и Александр Тиханович, выступят молодежные танцевальные коллективы и пройдет битва диджеев.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =