Сегодня белорусские милиционеры отмечают свой профессиональный праздник

В этот памятный день вместе с белорусскими милиционерами их партнеры из России, Азербайджана и Молдовы. По традиции 4 марта правоохранители не только подводят итоги года уходящего, но и планируют задачи на год грядущий. Праздничный день у милиции сегодня расписан по минутам, не считая, конечно, прямых обязанностей. А начался трудовой день у главного милиционера страны со встречи с семьями погибших коллег. Каждому Игорь Шуневич уделил время. И уже вечером милиционеров ждет торжественная программа во Дворце Республики.
04.03.2013 15:04

96 лет на страже порядка. Память коллег, погибших при исполнении служебного долга, почтили сотрудники МВД и глава ведомства Игорь Шуневич.



В этот памятный день вместе с белорусскими милиционерами их партнеры из России, Азербайджана и Молдовы. По традиции 4 марта правоохранители не только подводят итоги года уходящего, но и планируют задачи на год грядущий.
Праздничный день у милиции сегодня расписан по минутам, не считая, конечно, прямых обязанностей. А начался трудовой день у главного милиционера страны со встречи с семьями погибших коллег. Каждому Игорь Шуневич уделил время. И уже вечером милиционеров ждет торжественная программа во Дворце Республики.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =