Сегодня абитуриентам предстоит сдать последние централизованные тестирования

Сегодня абитуриентам предстоит сдать последние централизованные тестирования по двум предметам - это всемирная история новейшего времени и география. Экзамены начнутся в 11 часов утра. На испытание записалось без малого две с половиной тысячи абитуриентов. Напомним, результаты ЦТ можно узнать в пунктах прохождения тестирования, на информационном сайте Республиканского института контроля знаний, а также с помощью смс-запросов. Наталья Вайтехович, первый замдиректора Республиканского института контроля знаний: "Свои результаты абитуриенты получат через 10-12 дней, но каждый из них получит свой сертификат до начала приема документов в вузы, это до 8 июля". Те, кто по уважительным причинам не смог сдать ЦТ в официально отведенные для этого дни, смогут сделать это в резервный - 5 июля, в БГУ. Зарегистрироваться на испытание можно с 28 июня по 1 июля.
27.06.2016 07:21

Сегодня абитуриентам предстоит сдать последние централизованные тестирования по двум предметам - это всемирная история новейшего времени и география. Экзамены начнутся в 11 часов утра. На испытание записалось без малого две с половиной тысячи абитуриентов. Напомним, результаты ЦТ можно узнать в пунктах прохождения тестирования, на информационном сайте Республиканского института контроля знаний, а также с помощью смс-запросов.

Наталья Вайтехович, первый замдиректора Республиканского института контроля знаний: "Свои результаты абитуриенты получат через 10-12 дней, но каждый из них получит свой сертификат до начала приема документов в вузы, это до 8 июля".

Те, кто по уважительным причинам не смог сдать ЦТ в официально отведенные для этого дни, смогут сделать это в резервный - 5 июля, в БГУ. Зарегистрироваться на испытание можно с 28 июня по 1 июля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =