Сегодня 71 год памяти Хатыни

Цветы и свечи в память о самой страшной трагедии белорусского народа в годы Второй мировой. Сегодня, спустя 71 год, на месте сожженной в 43-м деревни Хатынь сотни людей минутой молчания почтили память погибших в самой кровавой войне. Среди тех, кто принес цветы к Вечному огню, была и дочь одного из авторов мемориального комплекса - недавно ушедшего от нас Леонида Левина.Только в прошлом году в мемориальном комплексе Хатынь память погибших почтили порядка 200 тысяч человек.
22.03.2014 15:03

Цветы и свечи в память о самой страшной трагедии белорусского народа в годы Второй мировой. Сегодня, спустя 71 год, на месте сожженной в 43-м деревни Хатынь сотни людей минутой молчания почтили память погибших в самой кровавой войне.

Цветы и свечи в память о самой страшной трагедии белорусского народа в годы Второй мировой. Сегодня, спустя 71 год, на месте сожженной в 43-м деревни Хатынь сотни людей минутой молчания почтили память погибших в самой кровавой войне. Среди тех, кто принес цветы к Вечному огню, была и дочь одного из авторов мемориального комплекса - недавно ушедшего от нас Леонида Левина.

Только в прошлом году в мемориальном комплексе Хатынь память погибших почтили порядка 200 тысяч человек.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =