Сегодня 70 лет со дня разгрома фашистов на Курской дуге

К памятной дате в Минске в штаб-квартире СНГ открылась фотовыставка. В экспозиции уникальные материалы и описания крупнейших сражений. На стендах экспонаты из собственного архива и Министерства иностранных дел России. Глава постоянного представительства СНГ в Минске Игорь Громыко в этом году лично побывал в местах сражений.Глубже окунуться в историю этого сражения смогут зрители телеканала Беларусь 1. В воскресенье в эфир выйдет специальный проект Агентства теленовостей, посвященный Курской битве. В двух фильмах авторы собрали комментарии свидетелей тех событий. И с помощью компьютерной графики максимально восстановили ход столкновений.
23.08.2013 08:19

К памятной дате в Минске в штаб-квартире СНГ открылась фотовыставка. В экспозиции уникальные материалы и описания крупнейших сражений.

К памятной дате в Минске в штаб-квартире СНГ открылась фотовыставка. В экспозиции уникальные материалы и описания крупнейших сражений. На стендах экспонаты из собственного архива и Министерства иностранных дел России. Глава постоянного представительства СНГ в Минске Игорь Громыко в этом году лично побывал в местах сражений.

Глубже окунуться в историю этого сражения смогут зрители телеканала Беларусь 1. В воскресенье в эфир выйдет специальный проект Агентства теленовостей, посвященный Курской битве. В двух фильмах авторы собрали комментарии свидетелей тех событий. И с помощью компьютерной графики максимально восстановили ход столкновений.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =