Сделать таможенный контроль прозрачным, а условия более комфортными

Такую цель на сегодня ставят специалисты Национального аэропорта. На пути к упрощению и оптимизации условий уже сделаны первые шаги. С мая таможенная служба Минск-2 координирует фитосанитарную и ветеринарную службы. Теперь пассажирам не нужно ждать этих специалистов, чтобы проверить багаж.Инфраструктуру аэропорта также ждут перемены. Модернизация предусматривает не только дополнительные пути сообщения с железной дорогой и реконструкцию действующего аэровокзального комплекса, но и строительство нового. Первый этап модернизации завершится к чемпионату мира по хоккею.
05.07.2013 15:20

Такую цель на сегодня ставят специалисты Национального аэропорта.


Такую цель на сегодня ставят специалисты Национального аэропорта. На пути к упрощению и оптимизации условий уже сделаны первые шаги. С мая таможенная служба Минск-2 координирует фитосанитарную и ветеринарную службы. Теперь пассажирам не нужно ждать этих специалистов, чтобы проверить багаж.


Инфраструктуру аэропорта также ждут перемены. Модернизация предусматривает не только дополнительные пути сообщения с железной дорогой и реконструкцию действующего аэровокзального комплекса, но и строительство нового. Первый этап модернизации завершится к чемпионату мира по хоккею.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =