Сделать свой выбор белорусы могут и на участках закрытого типа

Сделать свой выбор белорусы могут и на участках закрытого типа - всего по стране их 217 - они расположены в санаториях, больницах, домах отдыха и военных частях. Если  нет возможности лично посетить участок, можно оставить заявку и комиссия приедет на дом с урной для голосования.  Заявки  можно подавать сегодня до 18 часов.  Отметим, на  участках предусмотрена и безбарьерная среда. Есть пандусы и поручни. Для слабовидящих людей - трафареты и буклеты со шрифтом Брайля. Другие новости по теме: Международные наблюдатели: Беларусь - страна мирного покоя и стабильности Кочанова провела встречу с группой наблюдателей от Межпарламентской ассамблеи государств - участников СНГ Орда: У белорусов есть четкое понимание и уверенность, что мы движемся вперед
27.02.2022 08:18

Сделать свой выбор белорусы могут и на участках закрытого типа - всего по стране их 217 - они расположены в санаториях, больницах, домах отдыха и военных частях. Если  нет возможности лично посетить участок, можно оставить заявку и комиссия приедет на дом с урной для голосования.  Заявки  можно подавать сегодня до 18 часов. 

Отметим, на  участках предусмотрена и безбарьерная среда. Есть пандусы и поручни. Для слабовидящих людей - трафареты и буклеты со шрифтом Брайля.



Другие новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =