Сдать ЦТ наугад станет еще сложнее

В выигрыше - добросовестный абитуриент. В этом году выпускников школ ждут небольшие изменения в бланках заданий централизованного тестирования. Там, где было 4 варианта ответа, добавится 5-й. А по предметам физика и математика необходимо будет решить на 2 задачи больше. Правда, они будут включены в первый уровень сложности. То есть, хорошо подготовленные абитуриенты новшеств даже не заметят.  Число желающих пройти репетиционное тестирование растет В Республиканском институте контроля знаний также отметили рост числа желающих проверить свои знания на репетиционном тестировании. Только на первый этап осенью пришло на 2 тысячи школьников больше, чем в прошлом периоде. 
24.03.2020 12:18
В выигрыше - добросовестный абитуриент. В этом году выпускников школ ждут небольшие изменения в бланках заданий централизованного тестирования. Там, где было 4 варианта ответа, добавится 5-й. А по предметам физика и математика необходимо будет решить на 2 задачи больше. Правда, они будут включены в первый уровень сложности. То есть, хорошо подготовленные абитуриенты новшеств даже не заметят. 

Число желающих пройти репетиционное тестирование растет

В Республиканском институте контроля знаний также отметили рост числа желающих проверить свои знания на репетиционном тестировании. Только на первый этап осенью пришло на 2 тысячи школьников больше, чем в прошлом периоде. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =