Счастливчикам игры "Удача в придачу!" вручили ключи от автомобилей и квартиры в Минске

Каждый вторник в игре "Удача в придачу!" "Евроопт" разыгрывает квартиру, сразу 5 автомобилей и более 20 тысяч денежных призов. На этой неделе победителей нашли призы 83-го тура. Сегодня в столичном "Е-сити" счастливчикам вручили ключи и документы от автомобилей и квартиры в Минске. С самыми удачливыми покупателями минувшей недели познакомилась Виктория Антоненкова. Главный приз - квартиру в престижном районе столицы - выиграла пенсионерка из Минска Нина Маковец. К слову, эту новость женщина узнала после еще одного радостного события - рождения внучки. И квартира растущей семье придется весьма кстати. Удача к Нине Николаевне пришла не сразу, а потому она советует надежду никогда не терять. Один из пяти стильных внедорожников "Хендэ-Крета" сегодня уехал в Кобрин к бухгалтеру Людмиле Мишковец. А жительница деревни Елка Зельвенского района Наталья Лещик прямо ко дню рождения получила красный кроссовер. К слову, на прошлой неделе машину выиграл бывший одноклассник Натальи. Вот она - сила случая. Счастливый случай произошел и со Светланой Даренских из Старых Дорог. Она стала обладательницей синего внедорожника. Светлана Валерьевна работает специалистом Статусбанка и убеждена, что такую удачу принесла ей именно "статускарта". Это не просто расчетная банковская карта. Она включает в себя дисконтную карту "Е-плюс" и может быть использована при покупках для получения игровых кодов в игре "Удача в придачу!". При этом обладатель "статускарты" получает скидку до 5% и кэшбэк 1,5% с каждой покупки в торговой сети "Евроопт", а также возможность бесплатно пользоваться предоставленными банком средствами до 45 дней. Сразу две многодетные семьи сегодня уехали домой на новеньких вместительных внедорожниках. Семью Светланы Наумовой в Гомель увез синий "Хенде-Крета". Оранжевый автомобиль отныне принадлежит семье Юлии Тетериной из поселка Гатово Минского района. Удачу Юлии доставили вместе с заказанными продуктами. К слову, это уже 30-й автомобиль, который выиграли покупатели онлайн-сервисов "Е-доставка" и "ГиперМолл". И еще одна отличная новость: бонстики вернулись в "Евроопт"! В новой коллекции 24 героя. Это абсолютно реальные персонажи, выходцы из белорусских мифов и легенд. Бонстики будут помогать детям в учебе, дома, в отношениях с родными и друзьями. И, конечно, подарят массу незабываемых эмоций. А следующий розыгрыш призов "Удачи в придачу!" состоится уже во вторник, 4 сентября. "Евроопт" снова разыграет пять внедорожников, квартиру в Минске и более 20 тысяч денежных призов.
30.08.2018 21:07

Каждый вторник в игре "Удача в придачу!" "Евроопт" разыгрывает квартиру, сразу 5 автомобилей и более 20 тысяч денежных призов. На этой неделе победителей нашли призы 83-го тура. Сегодня в столичном "Е-сити" счастливчикам вручили ключи и документы от автомобилей и квартиры в Минске. С самыми удачливыми покупателями минувшей недели познакомилась Виктория Антоненкова.

Главный приз - квартиру в престижном районе столицы - выиграла пенсионерка из Минска Нина Маковец. К слову, эту новость женщина узнала после еще одного радостного события - рождения внучки. И квартира растущей семье придется весьма кстати. Удача к Нине Николаевне пришла не сразу, а потому она советует надежду никогда не терять.

Один из пяти стильных внедорожников "Хендэ-Крета" сегодня уехал в Кобрин к бухгалтеру Людмиле Мишковец. А жительница деревни Елка Зельвенского района Наталья Лещик прямо ко дню рождения получила красный кроссовер. К слову, на прошлой неделе машину выиграл бывший одноклассник Натальи. Вот она - сила случая.

Счастливый случай произошел и со Светланой Даренских из Старых Дорог. Она стала обладательницей синего внедорожника. Светлана Валерьевна работает специалистом Статусбанка и убеждена, что такую удачу принесла ей именно "статускарта". Это не просто расчетная банковская карта. Она включает в себя дисконтную карту "Е-плюс" и может быть использована при покупках для получения игровых кодов в игре "Удача в придачу!". При этом обладатель "статускарты" получает скидку до 5% и кэшбэк 1,5% с каждой покупки в торговой сети "Евроопт", а также возможность бесплатно пользоваться предоставленными банком средствами до 45 дней.

Сразу две многодетные семьи сегодня уехали домой на новеньких вместительных внедорожниках. Семью Светланы Наумовой в Гомель увез синий "Хенде-Крета". Оранжевый автомобиль отныне принадлежит семье Юлии Тетериной из поселка Гатово Минского района. Удачу Юлии доставили вместе с заказанными продуктами. К слову, это уже 30-й автомобиль, который выиграли покупатели онлайн-сервисов "Е-доставка" и "ГиперМолл".

И еще одна отличная новость: бонстики вернулись в "Евроопт"! В новой коллекции 24 героя. Это абсолютно реальные персонажи, выходцы из белорусских мифов и легенд. Бонстики будут помогать детям в учебе, дома, в отношениях с родными и друзьями. И, конечно, подарят массу незабываемых эмоций.

А следующий розыгрыш призов "Удачи в придачу!" состоится уже во вторник, 4 сентября. "Евроопт" снова разыграет пять внедорожников, квартиру в Минске и более 20 тысяч денежных призов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =