Сайт, посвященный учениям "Запад-2017", начал свою работу

Главные новости о маневрах оперативно и компетентно. Сайт, посвященный учениям «Запад-2017», начал свою работу. На него проще всего попасть по баннеру со страницы Минобороны. Портал включает ежедневные обновления: пресс-релизы, фото- и видеоматериалы.  Напомним, учения "Запад-2017" стартуют в четверг на территории Беларуси и России. На аккредитацию подали 270 заявок, среди которых большое количество иностранных СМИ: от Канады до Швеции и от Катара до Японии. На учения "Запад-2017" приглашено также большое число наблюдателей - это и международные организации, и военно-дипломатические корпуса стран, аккредитованных при посольствах в Беларуси.
12.09.2017 12:03

Главные новости о маневрах оперативно и компетентно. Сайт, посвященный учениям «Запад-2017», начал свою работу. На него проще всего попасть по баннеру со страницы Минобороны. Портал включает ежедневные обновления: пресс-релизы, фото- и видеоматериалы. 

Напомним, учения "Запад-2017" стартуют в четверг на территории Беларуси и России. На аккредитацию подали 270 заявок, среди которых большое количество иностранных СМИ: от Канады до Швеции и от Катара до Японии. На учения "Запад-2017" приглашено также большое число наблюдателей - это и международные организации, и военно-дипломатические корпуса стран, аккредитованных при посольствах в Беларуси.


Теги:

#Запад-2017

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =