"Санта Бремор" снизила отпускные цены на всю продукцию от 5 до 22%

Брестская компания "Санта Бремор" снизила отпускные цены на всю продукцию от 5 до 22%. С чем связано такое решение белорусского производителя, выясняла Виктория Потоня. Пять цехов и штат более трех с половиной тысяч человек. Именно здесь, в приграничном Бресте, первыми на постсоветском пространстве освоили выпуск пресервов в вакуумной упаковке; разработали собственную уникальную технологию производства икры мойвы с минимальными потерями полезных веществ. В приоритете - вопрос качества. Например, лосось сюда доставляют из Норвегии исключительно в охлажденном виде. Да и на каждом этапе производства тщательный контроль качества. Более 50% продукции компании попадает на прилавки отечественных магазинов. Товары хорошо известны не только внутри страны, но и за ее пределами. Покупатель выбирает их за соотношение цены и качества. К слову, "Санта Бремор" - это мировой лидер по переработке икры и крупнейший производитель на просторах СНГ морепродуктов и рыбы. Продукцию компании знают жители даже в таких отдаленных точках, как Новая Зеландия и Австралия. Белорусские потребители говорят: отечественному производителю доверяют. В апреле компания "Санта Бремор" снизила цены на свою продукцию от 5 до 22%. Специалисты говорят, формирование новых тенденций на рынке не могло не сказаться на ценообразовании. Сергей Недбайлов, директор СП "Санта Бремор": "Мы провели ряд переговоров с поставщиками основного сырья об уменьшении цен. Мы оптимизировали собственные затраты, эти действия позволили нам снизить отпускные цены. Это принципиальная позиция нашей компании. Мы считаем, что белорусский потребитель должен иметь возможность приобретения качественных и вкусных продуктов питания". Компания "Санта Бремор" - одна из первых среди отечественных производителей снизила отпускные цены на продукцию. Специалисты уверены, аналогичный шаг в интересах покупателей сделают и другие предприятия страны, в том числе и объекты торговли.
30.04.2015 21:35

Брестская компания "Санта Бремор" снизила отпускные цены на всю продукцию от 5 до 22%.

С чем связано такое решение белорусского производителя, выясняла Виктория Потоня. Пять цехов и штат более трех с половиной тысяч человек. Именно здесь, в приграничном Бресте, первыми на постсоветском пространстве освоили выпуск пресервов в вакуумной упаковке; разработали собственную уникальную технологию производства икры мойвы с минимальными потерями полезных веществ. В приоритете - вопрос качества. Например, лосось сюда доставляют из Норвегии исключительно в охлажденном виде. Да и на каждом этапе производства тщательный контроль качества.

Более 50% продукции компании попадает на прилавки отечественных магазинов. Товары хорошо известны не только внутри страны, но и за ее пределами. Покупатель выбирает их за соотношение цены и качества. К слову, "Санта Бремор" - это мировой лидер по переработке икры и крупнейший производитель на просторах СНГ морепродуктов и рыбы.

Продукцию компании знают жители даже в таких отдаленных точках, как Новая Зеландия и Австралия. Белорусские потребители говорят: отечественному производителю доверяют.

В апреле компания "Санта Бремор" снизила цены на свою продукцию от 5 до 22%. Специалисты говорят, формирование новых тенденций на рынке не могло не сказаться на ценообразовании.

Сергей Недбайлов, директор СП "Санта Бремор": "Мы провели ряд переговоров с поставщиками основного сырья об уменьшении цен. Мы оптимизировали собственные затраты, эти действия позволили нам снизить отпускные цены. Это принципиальная позиция нашей компании. Мы считаем, что белорусский потребитель должен иметь возможность приобретения качественных и вкусных продуктов питания".

Компания "Санта Бремор" - одна из первых среди отечественных производителей снизила отпускные цены на продукцию. Специалисты уверены, аналогичный шаг в интересах покупателей сделают и другие предприятия страны, в том числе и объекты торговли.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =