"Санкции для народа" - откровения предпринимателей, которые стали жертвами западных ограничений

"Санкции для народа" - вторую серию проекта готовят к эфиру журналисты Агентства теленовостей. 11 августа после "Панорамы" откровения индивидуальных предпринимателей, которые стали жертвами западных ограничений.  Как потеряли бизнес, смогли ли переформатировать производства и что сказали бы в глаза тем, кто инициировал санкции? Что при этом потеряли немецкие ткачихи? Есть ли замена зарубежному кинематографу? И от чего во время съемок плакал один из респондентов? Журналисты не дают оценок, а лишь позволяют высказаться тем, кто столкнулся с санкционными запретами. Читайте также: После введения санкций Алла Ковалюк потеряла основной доход - поддержали дети Директор компании Александр Прибыш в условиях санкций доказал, что свое не хуже Бизнесмен из Беларуси не рассчитывает на помощь от западных компаний, он ждет, когда Президент построит порт
11.08.2022 09:10

"Санкции для народа" - вторую серию проекта готовят к эфиру журналисты Агентства теленовостей. 11 августа после "Панорамы" откровения индивидуальных предпринимателей, которые стали жертвами западных ограничений. 

Как потеряли бизнес, смогли ли переформатировать производства и что сказали бы в глаза тем, кто инициировал санкции? Что при этом потеряли немецкие ткачихи? Есть ли замена зарубежному кинематографу? И от чего во время съемок плакал один из респондентов? Журналисты не дают оценок, а лишь позволяют высказаться тем, кто столкнулся с санкционными запретами.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =