Санитарные службы столицы накануне праздников инспектируют кафе и рестораны

Специалисты не только проверяют, но и составляют своеобразный рейтинг объектов питания. Оценивают состояние по нескольким критериям: условия хранения продуктов и оборудования, личная гигиена персонала, контроль производственного процесса. Санитарные службы пока проверили более 30 объектов. Все данные оперативно размещают на сайте Минского городского центра гигиены и эпидемиологии. Кстати, всем кафе и ресторанам дается определенное время на исправление недостатков. Таким образом, есть возможность повысить свой рейтинг.  
09.12.2015 15:12

Специалисты не только проверяют, но и составляют своеобразный рейтинг объектов питания. Оценивают состояние по нескольким критериям: условия хранения продуктов и оборудования, личная гигиена персонала, контроль производственного процесса. Санитарные службы пока проверили более 30 объектов. Все данные оперативно размещают на сайте Минского городского центра гигиены и эпидемиологии.

Кстати, всем кафе и ресторанам дается определенное время на исправление недостатков. Таким образом, есть возможность повысить свой рейтинг.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =