Санаторий "Ружанский" - один из лидеров Беларуси в сфере санаторно-курортных услуг

Международная весенняя выставка "Отдых-2021" продолжает свою работу. В этом году из-за пандемии акцент на внутренний туризм. Биозаповедники, озерные маршруты, агроусадьбы, экскурсии по достопримечательностям и не только. Свои стенды установили и белорусские здравницы. Ведущее предприятие страны - санаторий "Ружанский"-  расположено в Брестской области, жемчужине белорусского туризма. Сегодня это один из лидеров нашей страны в сфере санаторно-курортных услуг. Предоставляет большую современную материально-техническую базу: реабилитация после коронавируса, лечение заболеваний бронхолегочной системы, экологический спа-курорт. Здесь уникальная аквазона: 12 саун и бань, 5 бассейнов (два взрослых, два детских с аквапарком и бассейн для индивидуального отдыха), хамам, аквапарк, тренажерный зал, круглогодичная рекреация - солнечная лужайка.  Владимир Карпечкин, директор санатория "Ружанский": Санаторий позиционирует себя как круглогодичный курорт, и лето в "Ружанском" не заканчивается даже зимой. У нас много для этого сделано, есть рекреация - искусственное солнце, много бассейнов, большая аквазона, поэтому у нас комфортно даже зимой. Если посмотреть на архитектуру "Ружанского", мы видим, что это разрозненные корпуса на территории в 25 гектаров, соединенные между собой наземными стеклянными переходами. Санаторий проводит социально ориентированную ценовую стратегию. Пребывание в здравнице сопоставимо с затратами на повседневную жизнь. Благодаря таким условиям санаторий "Ружанский" действительно смог стать домом для каждого белоруса. Курорт "Ружа Хутар" также известен и популярен за рубежом. Находясь в юго-западной части страны, в безвизовой зоне, обеспечивает полноценный южный отдых и европейский сервис. Вам также может быть интересно о реабилитации после COVID-19 в белорусских санаториях
24.04.2021 22:10

Международная весенняя выставка "Отдых-2021" продолжает свою работу. В этом году из-за пандемии акцент на внутренний туризм. Биозаповедники, озерные маршруты, агроусадьбы, экскурсии по достопримечательностям и не только. Свои стенды установили и белорусские здравницы. Ведущее предприятие страны - санаторий "Ружанский"-  расположено в Брестской области, жемчужине белорусского туризма. Сегодня это один из лидеров нашей страны в сфере санаторно-курортных услуг. Предоставляет большую современную материально-техническую базу: реабилитация после коронавируса, лечение заболеваний бронхолегочной системы, экологический спа-курорт. Здесь уникальная аквазона: 12 саун и бань, 5 бассейнов (два взрослых, два детских с аквапарком и бассейн для индивидуального отдыха), хамам, аквапарк, тренажерный зал, круглогодичная рекреация - солнечная лужайка. 

Владимир Карпечкин, директор санатория "Ружанский": Санаторий позиционирует себя как круглогодичный курорт, и лето в "Ружанском" не заканчивается даже зимой. У нас много для этого сделано, есть рекреация - искусственное солнце, много бассейнов, большая аквазона, поэтому у нас комфортно даже зимой. Если посмотреть на архитектуру "Ружанского", мы видим, что это разрозненные корпуса на территории в 25 гектаров, соединенные между собой наземными стеклянными переходами.

Санаторий проводит социально ориентированную ценовую стратегию. Пребывание в здравнице сопоставимо с затратами на повседневную жизнь. Благодаря таким условиям санаторий "Ружанский" действительно смог стать домом для каждого белоруса. Курорт "Ружа Хутар" также известен и популярен за рубежом. Находясь в юго-западной части страны, в безвизовой зоне, обеспечивает полноценный южный отдых и европейский сервис.

Вам также может быть интересно о реабилитации после COVID-19 в белорусских санаториях


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =