Санатории - визитная карточка как Алтайского края, так и Беларуси

Санатории - это визитная карточка как Алтайского края, так и Беларуси. Взгляды на развитие этого вида туризма у нас совпадают. Те же водные процедуры, лечебные массажи и обертывания, профилактика организма и спортивные упражнения. Акцент - именно на оздоровлении. Об этом рассказала корреспондент АТН в специальном репортаже "Алтайские высоты". Но рынок требует осовременивать традиционные подходы, становиться более гибкими и формировать новые предложения, чтобы привлечь клиентов. Беларусь и Белокуриха - две локации в Союзном государстве, которые привлекают любителей санаторного релакса. Как таковой конкуренции нет. На Алтай едут преимущественно сибиряки, а к нам - жители Центральной России. Но бывают исключения из этого правила. В Белокурихе периодически отдыхают и белорусы! И здесь ждут увеличения турпотока! Не зря говорят, что Алтай - это Россия в миниатюре. Только здесь за несколько часов можно выехать из засушливой степи и через густую тайгу добраться до снежных гор. А еще увидеть, как одновременно успешно развиваются промышленность, сельское хозяйство и туризм. И понять, что белорусов здесь рады видеть всегда! Алтай для нас - регион больших высот, которые мы успешно покоряем. Чем Беларусь и Алтайский край полезны друг другу и где потенциал еще раскрыт не до конца? Смотрите специальный репортаж Агентства теленовостей "Алтайские высоты". Читайте также: Новые туристические перспективы Минска и Нижнего Новгорода Беларусь изучает возможность субсидий для расширения географии и количества рейсов из российских регионов Петришенко: Белорусские санатории уже сейчас заполнены на 90 %          
23.04.2023 08:00

Санатории - это визитная карточка как Алтайского края, так и Беларуси. Взгляды на развитие этого вида туризма у нас совпадают. Те же водные процедуры, лечебные массажи и обертывания, профилактика организма и спортивные упражнения. Акцент - именно на оздоровлении. Об этом рассказала корреспондент АТН в специальном репортаже "Алтайские высоты".

Но рынок требует осовременивать традиционные подходы, становиться более гибкими и формировать новые предложения, чтобы привлечь клиентов.

Беларусь и Белокуриха - две локации в Союзном государстве, которые привлекают любителей санаторного релакса. Как таковой конкуренции нет. На Алтай едут преимущественно сибиряки, а к нам - жители Центральной России. Но бывают исключения из этого правила. В Белокурихе периодически отдыхают и белорусы! И здесь ждут увеличения турпотока!

Не зря говорят, что Алтай - это Россия в миниатюре. Только здесь за несколько часов можно выехать из засушливой степи и через густую тайгу добраться до снежных гор. А еще увидеть, как одновременно успешно развиваются промышленность, сельское хозяйство и туризм. И понять, что белорусов здесь рады видеть всегда! Алтай для нас - регион больших высот, которые мы успешно покоряем.

Чем Беларусь и Алтайский край полезны друг другу и где потенциал еще раскрыт не до конца? Смотрите специальный репортаж Агентства теленовостей "Алтайские высоты".


Читайте также:

 

 

 

 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =