Самый освежающий и сладкий фестиваль лета пройдет 30 июня в "Минск-Арене"

Сыграть в снежки в июне возможно! Во время дня рождения белорусского мороженого. На праздник холодного угощения минчан приглашают 30 июня. Посетителей ждет яркая музыкальная и интерактивная программы: спортивные игры, в том числе летний керлинг, снежки и пломбириада. Чтобы познакомить журналистов со всеми особенностями праздника, их пригласили в самое холодное место в городе - "Минск-Арену". Здесь же и пройдет самый освежающий и сладкий фестиваль лета. Как раз ко дню рождения белорусского мороженого выпустили новый вид этого сладкого десерта. Рецепт аутентичный. Состоит исключительно из экопродуктов.
05.06.2018 18:13

Сыграть в снежки в июне возможно! Во время дня рождения белорусского мороженого. На праздник холодного угощения минчан приглашают 30 июня. Посетителей ждет яркая музыкальная и интерактивная программы: спортивные игры, в том числе летний керлинг, снежки и пломбириада. Чтобы познакомить журналистов со всеми особенностями праздника, их пригласили в самое холодное место в городе - "Минск-Арену". Здесь же и пройдет самый освежающий и сладкий фестиваль лета.

Как раз ко дню рождения белорусского мороженого выпустили новый вид этого сладкого десерта. Рецепт аутентичный. Состоит исключительно из экопродуктов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =