Самый известный в Беларуси нарушитель правил дорожного движения снова в бегах

Самый известный в Беларуси нарушитель правил дорожного движения снова в бегах. Роман Ментюк, по данным милиции, не отбывает назначенное наказание по месту жительства. По предположению правоохранителей, он может скрываться на территории России. Напомним, в марте 2008 года на въезде в столицу ГАИ выставила против нарушителя заслон из проезжавших мимо машин, получивший в народе название живой щит. На скорости 160 километров в час пьяный Роман Ментюк, уходя от погони, врезался в преграду. Пострадали несколько человек, сидевших в салонах своих автомобилей. Тогда его приговорили к 5 годам лишения свободы.Однако впоследствии, оказавшись на свободе, он попался снова. В милиции сообщили, что после очередного пьяного вождения Ментюк приговорен к 6 месяцам ареста. Пока местонахождение нарушителя не установлено.
13.02.2014 21:35

Роман Ментюк, по данным милиции, не отбывает назначенное наказание по месту жительства.


Самый известный в Беларуси нарушитель правил дорожного движения снова в бегах. Роман Ментюк, по данным милиции, не отбывает назначенное наказание по месту жительства. По предположению правоохранителей, он может скрываться на территории России.


Напомним, в марте 2008 года на въезде в столицу ГАИ выставила против нарушителя заслон из проезжавших мимо машин, получивший в народе название живой щит. На скорости 160 километров в час пьяный Роман Ментюк, уходя от погони, врезался в преграду. Пострадали несколько человек, сидевших в салонах своих автомобилей. Тогда его приговорили к 5 годам лишения свободы.


Однако впоследствии, оказавшись на свободе, он попался снова. В милиции сообщили, что после очередного пьяного вождения Ментюк приговорен к 6 месяцам ареста. Пока местонахождение нарушителя не установлено.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =