В Минске выбрали студента года

Участники мероприятия - 11 финалистов отборочных туров ведущих столичных вузов. Критерий отбора - не только отличные успехи в учебе, но и активное участие в общественной жизни. В течение двух недель лучшие студенты Минска готовились к конкурсу: мастер-классы по сценической речи, фотосессии. Кроме того, участники посещали детские дома. Среди 11 лучших студентов жюри выбрало 4 финалиста, которые представят Минск в финале этого республиканского конкурса. У победителей городского этапа еще есть время подготовиться к республиканскому финалу конкурса, который, пройдет 22 ноября.
06.11.2018 18:05

Участники мероприятия - 11 финалистов отборочных туров ведущих столичных вузов. Критерий отбора - не только отличные успехи в учебе, но и активное участие в общественной жизни. В течение двух недель лучшие студенты Минска готовились к конкурсу: мастер-классы по сценической речи, фотосессии. Кроме того, участники посещали детские дома.

Среди 11 лучших студентов жюри выбрало 4 финалиста, которые представят Минск в финале этого республиканского конкурса.

У победителей городского этапа еще есть время подготовиться к республиканскому финалу конкурса, который, пройдет 22 ноября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =