Самые меткие стрелки из 20 стран сразятся на полигоне под Брестом

В рамках Международных армейских игр впервые в Беларуси пройдет конкурс "Снайперский рубеж". Команды из Сирии, Турции, Китая, стран ОДКБ и Африки покажут свое мастерство. Вадим Денисенко, командующий силами спецопераций Вооруженных сил Беларуси: "Это реальные соревнования, на которых можно посмотреть, правильно ли выработана методика подготовки снайперов и в том ли мы направлении идем. Здесь все снайперы выступают в равных условиях: единая винтовка, единый для всех прицел и единый пистолет". Конкурс продлится 12 дней. Это дневные и ночные испытания в командах, парах и индивидуальном зачете. Международные армейские игры пройдут на территории семи стран в конце июля.
27.06.2018 12:13

В рамках Международных армейских игр впервые в Беларуси пройдет конкурс "Снайперский рубеж". Команды из Сирии, Турции, Китая, стран ОДКБ и Африки покажут свое мастерство.

Вадим Денисенко, командующий силами спецопераций Вооруженных сил Беларуси: "Это реальные соревнования, на которых можно посмотреть, правильно ли выработана методика подготовки снайперов и в том ли мы направлении идем. Здесь все снайперы выступают в равных условиях: единая винтовка, единый для всех прицел и единый пистолет".

Конкурс продлится 12 дней. Это дневные и ночные испытания в командах, парах и индивидуальном зачете. Международные армейские игры пройдут на территории семи стран в конце июля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =