Самой зрелищной частью празднования Дня Независимости станет парад в небе

В Беларуси продолжаются тренировки военных. И эту картинку мы получили буквально несколько минут назад. Это - тренировочный полет авиации. Здесь и боевые вертолеты Ми-8 и Ми-24, истребители МиГ-29, штурмовики Су-25, военно-транспортные самолеты и другие. Такой состав воздушных судов будет участвовать во время парада 3 июля. Летчики проводят репетицию над Минским морем, чтобы не создавать лишний шум над столицей. Генеральная репетиция парада ко Дню Независимости пройдет послезавтра, в четверг. А авиация пролетит над Минском в пятницу и субботу.
26.06.2018 12:03

В Беларуси продолжаются тренировки военных. И эту картинку мы получили буквально несколько минут назад. Это - тренировочный полет авиации. Здесь и боевые вертолеты Ми-8 и Ми-24, истребители МиГ-29, штурмовики Су-25, военно-транспортные самолеты и другие. Такой состав воздушных судов будет участвовать во время парада 3 июля. Летчики проводят репетицию над Минским морем, чтобы не создавать лишний шум над столицей.

Генеральная репетиция парада ко Дню Независимости пройдет послезавтра, в четверг. А авиация пролетит над Минском в пятницу и субботу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =