Самой музыкальной в ночь с 31 на 1 станет Октябрьская площадь

До Нового года осталось меньше двух недель. Еще есть время выбрать подарки и продумать встречу 2020 года. Тем более что в столице будет куда отправиться в новогоднюю ночь - вас ждут более 30 праздничных локаций. Они развернутся во всех районах столицы. Самой музыкальной в ночь с 31 на 1 станет Октябрьская площадь. До утра будут работать не только торговые павильоны. Нон-стоп на сцене будут звучать праздничные мелодии и треки самых разных жанров. Еще одной точкой новогоднего маршрута будет территория у Дворца спорта. Там на фуд-корте угостят разнообразными лакомствами и согреют горячими напитками. В 1:30 начнется музыкально-пиротехническое шоу Фейерверк будет украшать небо над городом целых 11 минут. Световое представление дополнят и лазерными проекциями. А тем временем отправиться за новогодним настроением, а заодно и подарками,  можно уже сейчас  на рождественские ярмарки. Они уже работают у Дворца спорта и на Октябрьской площади. Здесь же  гонки на собачьих упряжках, шоу самоваров и мастер-классы по созданию елочных игрушек. Для гостей подготовили массу активностей. К любимым новогодним площадкам  в этом сезоне добавят и новые точки. Например, в выходные начнет работу ярмарка на Комаровском рынке. Шествие Дедов Морозов пройдет в Минске 28 декабря Окунуться в сказочную атмосферу можно будет и во время семейных театрализованных шоу. Они будут проходить у городской ратуши и на Октябрьской площади с 28 декабря. Тогда же по столичным улицам пройдут сотни зимних волшебников. Шествие Дедов Морозов начнется на площади Независимости и завершится у главной новогодней елки на Октябрьской.
18.12.2019 21:20
До Нового года осталось меньше двух недель. Еще есть время выбрать подарки и продумать встречу 2020 года. Тем более что в столице будет куда отправиться в новогоднюю ночь - вас ждут более 30 праздничных локаций. Они развернутся во всех районах столицы.
Самой музыкальной в ночь с 31 на 1 станет Октябрьская площадь. До утра будут работать не только торговые павильоны. Нон-стоп на сцене будут звучать праздничные мелодии и треки самых разных жанров.
Еще одной точкой новогоднего маршрута будет территория у Дворца спорта. Там на фуд-корте угостят разнообразными лакомствами и согреют горячими напитками.

В 1:30 начнется музыкально-пиротехническое шоу

Фейерверк будет украшать небо над городом целых 11 минут. Световое представление дополнят и лазерными проекциями.
А тем временем отправиться за новогодним настроением, а заодно и подарками,  можно уже сейчас  на рождественские ярмарки. Они уже работают у Дворца спорта и на Октябрьской площади. Здесь же  гонки на собачьих упряжках, шоу самоваров и мастер-классы по созданию елочных игрушек. Для гостей подготовили массу активностей. К любимым новогодним площадкам  в этом сезоне добавят и новые точки. Например, в выходные начнет работу ярмарка на Комаровском рынке.

Новогодняя ночь в Минске

Шествие Дедов Морозов пройдет в Минске 28 декабря

Окунуться в сказочную атмосферу можно будет и во время семейных театрализованных шоу. Они будут проходить у городской ратуши и на Октябрьской площади с 28 декабря. Тогда же по столичным улицам пройдут сотни зимних волшебников. Шествие Дедов Морозов начнется на площади Независимости и завершится у главной новогодней елки на Октябрьской.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =